Илья Новокрещенов: в Москве начался новый сезон проекта «Управленческая среда»

Илья Новокрещенов: в Москве начался новый сезон проекта «Управленческая среда»

Управленческие команды системы образования города Москвы и регионов с 15 июля принимают участие в новом сезоне проекта «Управленческая среда».



Управленческие команды системы образования города Москвы и регионов с 15 июля принимают участие в новом сезоне проекта «Управленческая среда». Этот образовательный проект, как рассказал начуправления развития кадрового потенциала системы образования столичного Департамента образования и науки Илья Новокрещенов, по сути, является тренингом для управленческих команд системы образования. У каждого такого тренинга свыше 300 участников. Впрочем, проект также предполагает презентацию, защиту и обсуждение лучших управленческих и образовательных проектов, инструментов и механизмов. В целом его задачей является поиск талантливых молодых управленцев.

В своем комментарии Илья Новокрещенов напомнил, что в минувшем сезоне на «Управленческую среду» пришло 6200 регистраций. Всего участниками проекта стали 13 команд, победителями были признаны пять из них. Отметим, что именно в прошлом сезоне к «Управленческой среде» присоединились представители российских регионов.

21:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров