Андрей Зинин прокомментировал проведение в Москве флешмоба для выпускников школ

Андрей Зинин прокомментировал проведение в Москве флешмоба для выпускников школ

На недавнем селекторном совещании московского Департамента образования и науки получил обсуждение флешмоб #НашКлассныйРуководитель, который проводит Городской методический центр.



На недавнем селекторном совещании московского Департамента образования и науки получил обсуждение флешмоб #НашКлассныйРуководитель, который проводит Городской методический центр. Его целевой аудиторией являются выпускники школ мегаполиса 2020 года. Как рассказал директор Мосметодцентра Андрей Зинин, флешмоб предоставляет им возможность поздравить своих любимых классных руководителей, сделать это так, чтобы их услышал весь город.

Отмечается, что флешмоб будет проводиться в период 10-24 июля на таких площадках, как социальные сети Facebook, Instagram и «ВКонтакте», а также видеохостинг YouTube. В рамках участия во флешмобе нужно снять короткий видеоролик с оригинальным поздравлением и разместить его в социальных сетях с хэштегом #НашКлассныйРуководитель. Затем ссылку необходимо отправить на адрес class@mosmetod.ru.  Как рассказал Андрей Зинин, лучшие поздравления будут участвовать в телемарафоне на МосОбрТВ, также их разместят на сайте Классный руководитель online.

17:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров