Голосование по Конституции для либералов стало поводом вновь вывести хомяков на улицы

Голосование по Конституции для либералов стало поводом вновь вывести хомяков на улицы

1 июля либеральное движение «НЕТ!», имеющее отношение к кровавому олигарху Михаилу Ходорковскому, устроило митинг в знак протеста обновления Конституции.

Он ожидаемо провалился, ведь на Пушкинскую площадь в Москве практически никто не пришел. Винтилово устроить не удалось, это было похоже на вялое передвижение тел туда-сюда-обратно.

И вот теперь главные зачинщики всего этого мероприятия, а именно: Пивоваров, Галямина и Шавшукова, хотят провести повторный митинг, только уже 15 июля. На Пушкинской площади в 19 часов, причем планируют привести где-то десять тысяч человек.

Интересно, они собираются устроить из этого такой же фарс? Например, 1 июля была неверно указана геоточка, а собравшиеся персонажи были, мягко говоря, странными. Ну что за лозунги о международном социализме? Такое ощущение, что людей тупо за деньги собрали, лишь бы массовость была...

Помимо этого, у организаторов протеста даже не было какой-то идеи или цели самого мероприятия. То есть, зачем оно было, непонятно, ведь у всех была возможность сказать «да» или «нет» поправкам.

Так что, получается, что 1 июля мероприятие проходило с целью устроить винтилово на камеры иностранных журналистов, и, соответственно, такие же цели преследуют организаторы и 15 июля. Ведь деньги от Запада и Михаила Ходорковского уже получены и пущены в оборот. Надо же как-то отчитаться.

17:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров