В российской столице продолжается реализация школьного проекта «КиберЛето»

В российской столице продолжается реализация школьного проекта «КиберЛето»

В этом году в столице России запланировано шесть смен проекта «КиберЛето», который реализуют на базе Московского центра «Патриот.Спорт».



В этом году в столице России запланировано шесть смен проекта «КиберЛето», который реализуют на базе Московского центра «Патриот.Спорт». Его директор Александр Добряков 25 июня стал участником последнего в уходящем месяце селекторного совещания Департамента образования и науки российской столицы. Он отметил, что две смены из шести уже были успешно завершены, они прошли при участии более 1100 человек.

Как рассказал Александр Добряков, проект «КиберЛето» ориентирован на учащихся московских школ. Он в дистанционном формате увлекательно рассказывает о полезном при помощи варьируемого набора активностей, разделяя своих участников на три возрастных потока. Среди направлений активностей «КиберЛета» есть, к примеру, функциональная грамотность и информационные технологии. Записаться на участие в проекте можно с помощью официального портала московской мэрии mos.ru.

12:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров