Летняя программа подготовлена для участников ВсОШ в столице

Летняя программа подготовлена для участников ВсОШ в столице

Учащимся из столицы, которые хотят участвовать во Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ), предлагается использовать для подготовки специальную летнюю программу мероприятий, которая расположена на сайте ЦПМ* Департамента образования и науки города Москвы.



Учащимся из столицы, которые хотят участвовать во Всероссийской олимпиаде школьников (ВсОШ), предлагается использовать для подготовки специальную летнюю программу мероприятий, которая расположена на сайте ЦПМ* Департамента образования и науки города Москвы. По словам директора ЦПМ Ивана Ященко, поддержку с подготовкой этой программы оказала Ассоциация победителей олимпиад.

Иван Ященко рассказал в своем комментарии, что интеллектуальные развлечения на портале ЦПМ могут найти, как опытные олимпиадники, так и новички, которые только познакомились с интересными задачами в рамках участия в Пригласительном этапе ВсОШ. Так, опытные олимпиадники могут посмотреть на портале ЦПМ вебинары, изучить онлайн-курсы по подготовке к олимпиадам, разборы заданий прошлых лет и лекции от главных тренеров столичной сборной. Для новичков на сайте ЦПМ выложили множество онлайн-квестов, игр, научно-популярных лекций, викторин и мастер-классов, — рассказал Иван Ященко.

14:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров