Российские звёзды считают необходимым носить маски даже на улице

Все москвичи с 1 июня должны использовать средства защиты органов дыхания в случае выхода из дома. Простыми словами, захотелось погулять – не забудь надеть маску. Лето на носу! Естественно, желающих провести время на свежем воздухе с каждым разом будет становиться всё больше. Логично, что улица може

С 1 по 14 июня будут разрешены длительные прогулки в парках, но строго в отведённое время. График в открытом доступе на mos.ru, в «Яндексе» и в мобильных приложениях.  Для того, чтобы обезопасить себя, своих близких и окружающих, поэтому и вводится обязательный масочный режим.
Российские звезды также придерживаются этого правила. Более того, они настоятельно рекомендуют к этому серьёзно отнестись. Ношение масок ускорит снятие ограничений в конце-то концов. Актриса Ольга Прокофьева считает, что можно и ужесточить ограничения, если понадобится.
«Я считаю, что цивилизованным решением будет продолжать соблюдать меры безопасности во время прогулок. В нашей мэрии сидят умные люди, которые принимают решение об усилении или смягчении ограничительных мер», - заявила актриса.
Но к любым изменениям лучше всегда относиться с юмором и с улыбкой, тогда все проще будет переноситься. Другой, не менее известный человек в стране, Дмитрий Губерниев, спортивный комментатор, поведал следующее:
"Я ездил по делам два дня назад, проехал в один московский двор. Увидел там много детей с родителями и без. Правила уже не везде соблюдаются", - рассказал Дмитрий. Он призывает не снимать маски на улице, ведь там так же скапливается много людей.
Давайте будем беречь себя и окружающих, пользоваться средствами защиты органов дыхания, причем не только в общественных местах и транспорте, но и на улице.

20:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров