Андрей Клычков как символ перерождения КПРФ – поборник русофобии и гей-парадов

Андрей Клычков как символ перерождения КПРФ – поборник русофобии и гей-парадов

КПРФ у многих до сих пор ассоциируется с партией рабочего класса – «передовым авангардом трудящихся», как говорили в советское время.

Сегодня партия отошла от этих идеалов – причем переплюнула «меньшевиков» и «эсеров» (тех – «старых»), которых Ильич считал выразителями интересов мелкой буржуазии. А Маяковский в своей «Советской азбуке» писал: «Экватор мучает испарина. Эсера смой –  увидишь барина».

Сегодня, если хорошенечко поскрести практически любого высокопоставленного члена КПРФ, откроешь и «барина», и «буржуя», и «мироеда», и приверженца извращенных «ценностей», популярных на «загнивающем» Западе.
А как же «рабочая кость» с ее здоровой пролетарской закваской и моралью? Таковых представителей от КПРФ в наших российских парламентах всех уровней нет.

Зато в избытке представители буржуазии и буржуазной интеллигенции.

Один из типичных представителей – Андрей Клычков. Получив неплохое образование в различных вузах, в 22 года вступил в КПРФ. Было это в далеком уже 2001 году.

Политическая карьера пошла в гору, и в 2009 и 2014 годах Клочков был избран в состав Московской городской думы от избирательного округа №21, в который входят часть района Выхино-Жулебино и часть Рязанского района столицы. Клычков возглавляет фракцию КПРФ в Мосгордуме и занимает пост секретаря Московского горкома КПРФ.

Членство в КПРФ и депутатство совпало с резким ростом материального благосостояния. Выводы напрашиваются сами.

Как известно из истории, буржуазия, «накопив жирок», начинает играть в политику – выставлять некие «требования», пытаясь пробиться к власти.

Вот и Клычков принял активное участие в «белогондонных» протестах 2011-2012 года. Засветился вместе с самим Навальным. Та «движуха» получила еще ироничное название «революция шуб». То есть «протестовали» далеко не самые обездоленные слои населения.

Таков и «пролетарский трибун» Андрей Клычков. В друзьях у него тоже отнюдь не голь перекатная.
Он активно продвигает в России интересы мультимиллиардера Джеффри Лорбербаума.

Ну и, сказав «А», как известно, следует затем проговорить «Б» и все другие буквы алфавита. Чтобы окончательно понравиться либерастам и извращенцам всех мастей, поддерживаемых Западом, Клычков стал лоббировать интересы ЛГБТ-сообщества, проталкивать гей-парады и открытие неких гайд-гей-парков, где извращенцы могли бы заявлять о своих мнимых «ценностях» и  «правах».

Такое вот сращивание» красного и голубого.

Вероятно, и красное знамя КПРФ зацветет вскоре радужной расцветкой, ведь в своей беспринципности эта «партия» способна на все.

12:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров