Дедушка Зю ополоумел, а депутат от КПРФ Калашников в больнице – коммунисты плюют на карантин

Дедушка Зю ополоумел, а депутат от КПРФ Калашников в больнице – коммунисты плюют на карантин

Несмотря на фактический режим карантина в столице и наплевав на все запреты, КПРФ совсем недавно возлагало цветы к Мавзолею Ленина. Конечно же, повод есть – 150-летие со дня рождения вождя мирового пролетариата.

Правда, нынешние коммунисты к этому классу имеют весьма опосредованное отношение, являясь, по сути, его антиподом. А именно буржуями. Но не в этом суть.

КПРФ поставила себя выше всех, наплевав не только на рабочий класс, но и на все общество. В стране отменены Парад Победы и шествие Бессмертного полка – священные для каждого жителя нашей страны торжества.

Но коммунистам хоть кол на голове теши. Они уже заявили, что «не останутся» без своих «праздничных мероприятий» 1 и 9 мая.

Между тем, депутат Госдумы от КПРФ Леонид Калашников – в больнице, а другой депутат от этой же партии, Дмитрий Новиков, уже «обзавелся» подтвержденным диагнозом «коронавирус»; у первого диагностировали воспаление легких, но как знать…

Ополоумевший дедушка Зю зовет своих на различные мероприятия, словно на баррикады.

Раньше большевики «с Лениным в башке и наганом в руке» выступали в качестве разрушителей государства и общества, теперь же они грозят ввергнуть страну в пучину коронавируса, если их вовремя не приструнят.

20:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров