В Москве установили дополнительные комплексы профилактики состояния здоровья

Несмотря на введенные меры карантина, водители общественного транспорта и служб такси продолжают осуществлять перевозку пассажиров. Поэтому они подвержены повышенному риску.

Одним из решений для оперативного профилактического контроля состояния здоровья водителей служат общественные пункты диагностики MedPoint24.
  
Любой водитель сервиса такси может круглосуточно и бесплатно произвести самостоятельно измерение основных показателей состояния здоровья на медицинских приборах, установленных на некоторых АЗС.

На территории Москвы и области установлены комплексы, где можно измерять:

- температуру кожных покровов
- артериальное давление
- частоту сердечных сокращений.

Процедура анонимна и не требует регистрации и ввода персональных данных.
    
Ранее комплексы MedPoint24 служили только инструментом предрейсового (послерейсового) медицинского осмотра. Проект по экспресс осмотру запустили, чтобы помочь медицинским и социальным службам бороться с пандемией коронавируса COVID-19.

Также Компания Medpoint24, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию продолжает проводить предрейсовые медосмотры водителей на своих общественных точках.

Учитывая напряженную экономическую обстановку в бизнесе услуг такси, а также наличие пандемии, предполагающую повышенный контроль состояния здоровья, компания Medpoint24 в апреле месяце снижает стоимость предрейсовых медицинских осмотров на своих общественных точках на 50% для всех клиентов.

В связи с закрытием ряда объектов размещения точек, таких как торговые центры,  рекомендуем следить за действующими точками и их режимом работы на нашей карте www.openpoint24.ru.

Инструкция, как правильно проходить профилактический контроль, размещена на каждом комплексе.

20:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров