Музыканты Росгвардии – женщинам России

Музыканты Росгвардии – женщинам России

В самом сердце нашей Родины – городе-герое Москве – музыканты Росгвардии поздравили наших женщин с праздником, дав в их честь замечательный концерт.

Символично, что мероприятие состоялось на «нулевом километре» у Красной площади, что по замыслу организаторов символизирует «начало начал», а это, безусловно, наши женщины, матери, жены.

Прозвучали любимые песни военных лет и музыкальные произведения, повествующие о такой вечной теме как Любовь. Любовь женщины и мужчины, любовь к своей стране и ее столице – Москве…

Импровизированный музыкальный фестиваль сразу стал «танцевальным» – зрители не смогли устоять на месте и пустились в задорный пляс. И не только наши соотечественницы – в это время в весенней Москве, на Красной площади оказалось немало иностранных туристов и туристок. Японки и француженки, испанки и бразильянки… присоединились к яркому флэшмобу. Хорошим подарком стала и возможность сфотографироваться с музыкантами-росгвардейцами.

Но самый главный – букеты цветов, которыми одаривали наши воины представительниц прекрасного пола.
Концерт на Красной площади стал поистине интернациональным, подчеркнув значение 8 марта как Международного женского дня.

16:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров