Готовят противоправные действия – «Альянс врачей» скатывается к откровенному экстремизму

 Готовят противоправные действия – «Альянс врачей» скатывается к откровенному экстремизму

Руководитель навальнистского «Альянса врачей» Анастасия Васильева готовит откровенно экстремистскую акцию, выдвинув ультиматум местной власти московского района Тропарево-Никулино.

Поводом послужило закрытие местной поликлиники №131. На ближайшую субботу 7 марта назначена демонстрация у Департамента здравоохранения Москвы с ультимативным требованием вернуть это учреждение в строй.
При этом Васильева заявляет, что было бы неплохо прийти вместе с детьми, с колясками, а если дети будут плакать, это даже хорошо.

Для подготовки акции была создана группа ВК. В ней размещен ролик, в котором матери лживо критикуют представителей местной власти и также выдвигают им ультиматум.

Как стало известно ряду Telegram-каналов, Васильева выступила в качестве непосредственного «режиссера» – именно она диктовала мамочкам, что нужно говорить на камеру, а еще ранее на «Пикабу» появился пост с требованием создать петицию против закрытия поликлиники.

www.youtube.com/watch?v=f4b0rn6A-Zk

Автору в комментариях указали, что еще одно лечебное учреждение есть в двадцати минутах езды общественным транспортом, и поэтому проблема не стоит выеденного яйца.

Тем более, что перед закрытием руководство поликлиники подробно проинформировало о том, куда можно обратиться жителям района.

Совершенно очевидно, что клеврет Навального Васильева и «Альянс врачей» используют любой повод для нагнетания истерии и теперь решили повысить ставки – перейти к тактике откровенного экстремизма.

13:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров