Позорище «Эха Москвы»: дряхлеющий эротоман празднует 64-летие

Позорище «Эха Москвы»: дряхлеющий эротоман празднует 64-летие

Зимний денечек. Прохожих поливает дождик. Мусор под ногами шуршит, напоминая, что сегодня на свет уродился главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Сегодня щербатый старичок, отличающийся повышенной любвеобильностью и жаждой денег, отмечает свое 64-летие.

Молодые бабенки на работе прячут в ящиках столов товары из секс-шопа, желая порадовать кудрявого любовничка. Венедиктов тот еще старый скупердяй: подаришь белые тапки и все – премии не жди.

Его сыночек Алешенька, заработавший репутацию дегенеративного мажорика, сбежавшего от призыва в армию и толкающего в московском баре алкогольный контрафакт, наверняка подарит батеньке порцию бухла. Если повезет, то главред не скопытится, а вообразит себя Казановой. Держитесь, журнашлюшки, британская подстилка вышла на охоту за молодым мясом.

Социальные сети и ТГ-каналы пестрят сообщениями с «поздравлениями».

Автор ТГ-канала НеВротик интересуется, как «правильно поздравлять с днем рождения поношенных полупидаров».

Позорище «Эха Москвы»: дряхлеющий эротоман празднует 64-летие

Пользователи «ВКонтакте» отмечают зубастенькую улыбку «старого пердуна и ловеласа», выражая надежду, что западные хозяева все же подарят ему нормальные импланты. Кто-то спрашивает, а подарят ли главреду «Виагру» для соблазнения школьниц? И сколько сотрудниц «Лохмач» пропустил через постель при приеме на работу?

Впрочем, лучшее «поздравление» - обращение его бывшего коллеги Эдуарда Багирова. Музыка слов, передающая все оттенки разносторонней натуры дряхлеющего эротомана, прозванного Багировым «вечно юным коростелем».  teleg.run/bagirov/151

Присоединяемся! Неуважаемый старикашка с помятым лицом, а не пора ли покаяться? Перестать прыгать похотливым козлом по редакции, распускать русофобские слухи и продаваться? Пора подумать о вечном.  .

18:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров