Либералы отрабатывают западную повестку, обвиняя Россию в мнимых нарушениях правил WADA

Либералы отрабатывают западную повестку, обвиняя Россию в мнимых нарушениях правил WADA

Либшиза устроила очередной шабаш по поводу отстранения российских спортсменов.

На прожженном русофобском радиоканале «Эхо Москвы» этому очень порадовались. Однако, их энтузиазм по этому поводу не поддержал никто из российских спортсменов и госчиновников. Наоборот, все указали на прозападной флер этой антироссийской истерии «эховцов».

Еще одно антироссийское СМИ по классификации РИО ФАН, пресловутый «Коммерсант» тоже не преминул еще раз облить грязью Россию по этому же поводу. Эта газетка считает, что спортом в РФ манипулируют, и что спецы WADA тут абсолютно правы, хотя это совершенно не так.  

Неудивительно, что все прозападные масс-медиа усиленно форсят эту тему, тиражируя из номера номер антироссийскую ересь с несуществующими нарушениями правил WADA.

Либералы отрабатывают западную повестку, обвиняя Россию в мнимых нарушениях правил WADA

Так, только на «Фонтанке» вышло четыре таких материала, на «Медузе» — три, а на «Новой газете», «Голосе Америки» и BBC — по две статьи на эту тему. Причем все они, не мудрствуя лукаво, огульно и буквально во всех этих проблемах обвиняют лидера страны.

Правда, ждать другой реакции от этих продажных прозападным средств массовой информации и не приходится. Многие российские политологи и общественники сразу прокомментировали эти публикации всех этих новых газет, медуз, голосов и свобод.

«Так называемые либеральные СМИ отрабатывают повестку Запада и никогда не скажут, что WADA – это сборище циничных подонков и мерзавцев», – высказал свое мнение по этому поводу публицист Армен Гаспарян.

Подобной же позиции придерживается и российский блогер и киновед Дмитрий Пучков, который заявил, что: «Это же пропагандисты, хорошо обученные.

В Советском Союзе таких называли «литературными власовцами».

Публицист подчеркнул, что штатовские атлеты, в отличие от спортсменов РФ, реально злоупотребляют запрещенными препаратами. Причем либеральные масс-медиа будут и впредь очернять Россию по любому поводу, включая вымышленные нарушения решений исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA).

12:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров