В Москве наградили победителей Премии InterComm 2019

В Москве наградили победителей Премии InterComm 2019

Конференция «InterComm 2019. Новая архитектура внутрикорпоративных коммуникаций» собрала известных спикеров, признанных экспертов, взыскательных гостей.

Награды вручались в семи номинациях и двух категориях: среди компаний с численностью до 1000 и более 1000 человек.

10 октября в Москве, в легендарном мультиформатном банкетном комплексе Jagger Hall by Soho Family на Трёхгорке наградили победителей Премии InterComm 2019. Темой конференции этого года стала "Новая архитектура внутрикорпоративных коммуникаций". В рамках мероприятия прошли мастер-классы, воркшопы, дискуссии и питч-сессии, посвященные созданию корпоративного контента, выстраиванию коммуникационной стратегии и управлению брендом работодателя.

В стенах роскошного лофтового банкетного комплекса, расположенного на территории исторической Трёхгорной Мануфактуры в столице России - Москве состоялось вручения наград. Жюри премии InterСomm традиционно выбирает наиболее интересные комплексные проекты по формированию внутрикорпоративной культуры, построению имиджа и укреплению бренда работодателя, обучению и мотивации работников, укреплению лояльности и вовлеченности, развитию волонтерства и социального партнерства.

Симулятор DME Live Practice признан лучшим проектом в номинации «Точка роста». Real time simulator DME Live Practice — это уникальный профильный образовательный проект для участников программ целевой подготовки кадров, позволяющий в игровом формате воссоздавать деятельность настоящего современного аэропорта.

В Москве наградили победителей Премии InterComm 2019

Основная цель — знакомство с профессией на стадии обучения. Студенты управляют тремя аэропортами, в каждом из них смоделированы технологические процессы воздушной гавани: от обеспечения транспортной безопасности до центровки воздушного судна. Участники соревнуются в навыках и отрабатывают умения наземного обслуживания на реальных самолетах.

Таким образом, аэропорт Домодедово стал в этом году победителем международной премии в области внутрикорпоративных коммуникаций InterComm 2019.

В СМИ отмечают, что белорусские вакансии для пенсионеров были названы «работой мечты». Проект крупнейшей в республике сети аптек ADEL стал победителем конкурса внутрикорпоративных коммуникаций InterComm этого года.

09:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров