Более 11 тысяч человек посетили московскую выставку «Город: детали»

Более 11 тысяч человек посетили московскую выставку «Город: детали»

75-й павильон ВДНХ с третьего по пятое число текущего месяца включительно выступал местом проведения первой в истории международной выставки дизайн-решений для современных мегаполисов «Город: детали».



75-й павильон ВДНХ с третьего по пятое число текущего месяца включительно выступал местом проведения первой в истории международной выставки дизайн-решений для современных мегаполисов «Город: детали». По словам вице-мэра мегаполиса Натальи Сергуниной, в общей сложности на этом мероприятии было продемонстрировано свыше 250 проектов крупнейших отечественных и иностранных компаний. Деловая программа выставки включила в себя выступление тридцати российских, израильских, немецких, французских, британских и литовских спикеров-экспертов. Сообщается, что совокупная продолжительность интерактивных программ превысила 150 часов. Об этом рассказал сайт московского мэра.

Как пояснила Наталья Сергунина, выставка была ориентирована организаторами на самую широкую аудиторию. Неслучайно, ее посетили более 11000 человек, отдавших голоса за разные проекты около 55000 раз. Также программа прошедшего мероприятия включила в себя проведение кинопоказов, концертов, мастер-классов и пр., — добавила чиновница.

19:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров