Форум «Город образования-2019»: Департамент образования Москвы премировал заслуженных педагогов

Форум «Город образования-2019»: Департамент образования Москвы премировал заслуженных педагогов

На Международном форуме «Город образования-2019», который проходит в Москве с 29 августа по 1 сентября, министр столичного Правительства, руководитель Департамента образования и науки Исаак Калина отметил заслуги ветеранов педагогического труда.

В частности, он поблагодарил заслуженных педагогов за участие в развитие проекта «Московская электронная школа» (МЭШ), премировав их ценными подарками. 30 учителей из 27 школ столицы получили новейшие планшеты Apple.

«Когда мы только запускали “Московскую электронную школу”, возникало чувство, что мы как-то ущемляем заслуженных учителей, подыгрывая педагогам новой формации. Удивлен и обрадован тем, что в продвижении современных технологий педагоги прежней волны еще много кому могут дать фору. Спасибо, что вы остаетесь молодыми, что вы – с “Московской электронной школой”», – сказал Исаак Калина.

Кроме того, министр поблагодарил ветеранов педагогического труда за «движение в ногу со временем», а также за то, что своими достижениями они показывают яркий пример молодому поколению педагогов.

23:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров