Политолог Данилин создал сайт для общения кандидатов в МГД со столичными жителями

Политолог Данилин создал сайт для общения кандидатов в МГД со столичными жителями

Отечественный политолог Павел Данилин представил сайт «Кандидат-2019», с помощью которого жители Москвы смогут лучше познакомиться с кандидатами в депутаты столичного парламента.



Отечественный политолог Павел Данилин представил сайт «Кандидат-2019», с помощью которого жители Москвы смогут лучше познакомиться с кандидатами в депутаты столичного парламента. По его словам политолога, на платформе портала, в частности, будут представлены программы участников предвыборной гонки. Об этом проинформировал сайт «Политика сегодня».

По словам Павла Данилина, сейчас сложилась такая ситуация, что даже не всего политологи знают, какие кандидаты выдвигаются на выборы в определенном округе. В частности, есть участники предвыборной гонки, которые опубликовали программы только в своих газетах и листовках. При этом и есть и совсем загадочные личности, о которых практически нет сведений.

Как заявил Павел Данилин,  было бы правильно, если бы кандидаты в МГД регистрировались на сайте, создавали личные кабинеты и общались с избирателями. Также политолог отметил, что он хочет провести на портале в день голосования экзитпол и затем разместить его результаты.

12:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров