В Ульяновской области отремонтируют отделения почтовой связи и откроют мобильные терминалы

В Ульяновской области назначили нового руководителя филиала Управления федеральной почтовой связи Адама Тлехурая. С новым руководителем и директором Макрорегиона Волга 2 «Почты России» Александром Вакуленко встретился губернатор региона Сергей Морозов.

По словам руководителей почты, в Димитровграде до 1 сентября 2018 года планируется модернизировать отделение связи 433513. А в почтовых отделениях будут вводиться новые услуги и сервисы.

«В отделениях «Почты России» жители региона получают всю необходимую корреспонденцию и печатные издания. Здесь обеспечен доступ к актуальной информации, без которой сложно представить современную жизнь. В сельской местности это своеобразные центры жизни, поэтому крайне важно, чтобы они были современными и комфортными. В действующих отделениях региона планируется провести современный ремонт, также эти площадки будут оснащены новой и современной техникой», – отметил Сергей Морозов. Глава региона поздравил сотрудниц почты с наступающим праздником и наградил их почетными грамотами за заслуги в развитии информационных технологий и связи.

По словам Адама Тлехурая, в ближайшее время будут отремонтированы 15 отделений почтовой связи. «Кроме того, в 2018 году планируется развивать работу 7 специализированных центров выдачи и приема посылок региона, а также запустить в работу 250 мобильных кассовых терминалов, что позволит оплачивать услуги ЖКХ удаленно», – пояснил руководитель.

В прошлом году в 510 отделениях почтовой связи была установлена единая автоматизированная система (ЕАС ОПС), а в ряде отделений ввели электронную систему управления очередью.

ИА Медиа73 - media73.ru/2018/v-ulyanovskoy-oblasti-otremontiruyut-otdeleniya-pochtovoy-svyazi-i-otkroyut-mobilnye-terminaly

16:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров