Скользкая ульяновская КПРФ или как красные партийцы ничего не хотят делать для жителей своего города

Представители ульяновской КПРФ сняли видеоролик о заледеневших улицах Ленинского района областного центра. При этом красный депутат ЗСО Виталий Кузин, скорчив скорбно-возмущённую физиономию, обрушивает по этому поводу град критики на местных чиновников.

Всё правильно, чиновники не доработали и их есть за что критиковать. Город из-за температурных качелей оказался скован льдом. Конечно, надо было бы оперативней организовать работу по посыпке пешеходных зон песочком и солью.

Деятели КПРФ решили использовать ситуацию в свою пользу. Подбарахлиться, так сказать, политическим капиталом на скользкой теме.

В этих погодных условиях, КПРФовцы хватают камеры и бегут снимать происходящее на видео. Коммунисты с какой-то нездоровой радостью фиксируют и комментируют сложности передвижения жителей, особенно вдохновляясь падением пожилых людей.

Депутат Кузин, практически засунув всю свою голову в камеру, стращает регион тем, что проведёт подобные облавы по всем районам Ульяновска. То есть, и там КПРФ будет любоваться не совсем изящным скольжением граждан и выставлять это на всеобщее обозрение.

Созерцательная политсила, ничего не скажешь. Это ж надо так потерять чувство меры и такта! Стоять и снимать, при этом, ничего не делая для того, чтобы помочь людям. Это изуверство какое-то.

Да, закупили бы несколько мешков песочка с солью и посыпали, хотя бы, одну ледовую дорожку. И людям польза и своё великое действо можно было бы зафиксировать на видео.

А так, со стороны КПРФ всё выглядит, как очень глупый и низкий поступок. Использовать людей в своих интересах и ничего не делать для них. Такая традиция у красных партийцев.  Ох, и скользкая эта контора – ульяновская КПРФ.

13:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров