Москвичка подружилась с соседями ради скидки на ремонт

Москвичка подружилась с соседями ради скидки на ремонт

В апреле в компанию «Новострой-Комфорт» обратилась заказчица, которая рассказала удивительную историю: ради скидки она подружилась со своими новыми соседями!

Со слов женщины, совсем недавно она приобрела квартиру в многоэтажке рядом с метро Саларьево. Подруга рассказала ей об услугах компании «Новострой-Комфорт» и о новой рекламной акции. А немного позже в лифте ей посчастливилось познакомиться с новыми соседями: «Алена, так зовут мою новую соседку, сказала, что ее семья тоже ищет подрядчика для проведения ремонтных работ. Именно тогда я вспомнила о возможности получить скидку в «Новострой-Комфорт». Как выяснилось, дружить с соседями оказалось выгодно!», — говорит женщина.

«Каждый человек мечтает об уютной и комфортабельной квартире. Однако львиная доля столичного жилого фонда, к сожалению, не соответствует нашим представлениям о комфортном доме. Мы предлагаем выход из этой ситуации. Наши специалисты помогут превратить любую типовую квартиру в уютное жилое пространство», — комментирует событие Ситников Пётр Дмитриевич, руководитель «Новострой-Комфорт».

Отметим, что «Новострой-Комфорт» выполняет полный перечень ремонтно-отделочных работ. Компания предлагает комплексный подход к выполнению проектов, использует качественные материалы, современное сантехническое оборудование и гарантирует выгодные цены на услуги.

Клиентам «Новострой-Комфорт» доступен широкий выбор наименований, в зависимости от финансовых возможностей или вкусовых предпочтений заказчиков. Доступны самые актуальные коллекции плитки, современная функциональная мебель, двери и прочие отделочные материалы. Все работы выполняются в максимально сжатые сроки на высоком профессиональном уровне.

10:38 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров