Зеленоградские полицейские провели соревнования для детей

Зеленоградские полицейские провели соревнования для детей

В международный день защиты детей сотрудники УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве провели соревнования по легкой атлетике для детей и их родителей.

1 июня на стадионе школы № 719 Зеленограда состоялось торжественное мероприятие для детей и их родителей, посвященное международному Дню защиты детей. Инструктор отделения профессиональной подготовки УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Антон Богачев построил детей и их родителей на спортивной площадке и рассказал о правилах предстоящих соревнований.

30 детей состязались в индивидуальном зачете: пресс, отжимания, челночный бег. Родители болели за своих юных спортсменов, подбадривали их. Не остались равнодушными к детским стараниям и судьи – представители УВД Зеленограда: инструктор Центра служебной и боевой подготовки старший лейтенант полиции Андрей Семикашев поддерживал боевой дух малышей, когда те отжимались.

Самым зрелищным в этот день стала семейная эстафета, в рамках которой родители вместе с детьми преодолевали различные испытания полосы препятствий.

Зеленоградские полицейские провели соревнования для детей

Самое главное здесь была именно командная работа, с которой участники справились блестяще.

По окончании мероприятия всем призерам, победителям и участникам вручили грамоты, медали и сладкие подарки.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО.

10:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров