В УВД по ВАО поздравили сотрудников ПДН с профессиональным праздником

В УВД по ВАО поздравили сотрудников ПДН с профессиональным праздником

В актовом зале УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве начальник Управления генерал-майор полиции Алексей Кузнецов и помощник начальника (по РЛС) полковник внутренней службы Дмитрий Медяник поздравили личный состав.

В актовом зале УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве начальник Управления генерал-майор полиции Алексей Кузнецов и помощник начальника по работе с личным составом полковник внутренней службы Дмитрий Медяник поздравили личный состав подразделений по делам несовершеннолетних с 84-летием со дня образования службы.

Сотрудниками по делам несовершеннолетних осуществляются мероприятия по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, выявляются лица, которые вовлекают детей в противоправную деятельность, также проводится индивидуальная работа с «трудными» подростками. Работа с несовершеннолетними требует от сотрудников полиции не только высоких профессиональных качеств, но и навыков в сфере психологии и педагогики.

Руководитель Управления отметил, что в ПДН трудятся в основном женщины, на «плечах» которых лежит ответственность за воспитание не только своих детей, но и ребят, попавших в сложную жизненную ситуацию. Алексей Кузнецов пожелал им здоровья, семейного благополучия, удачи и успехов в профессиональной деятельности, а также выразил благодарность всему личному составу ПДН.

Отличившимся сотрудникам были вручены благодарственные письма и грамоты.

09:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров