На конкурсе «Две звезды» педагоги пели со школьниками

На конкурсе «Две звезды» педагоги пели со школьниками

Впервые в школе № 2120 прошел конкурс талантов «Две звезды», где соревновались необычные дуэты: педагоги и ученики.

В конкурсе две номинации, но какие: «Поем с учителем» и «Семейный дуэт»! Школьные дуэты подобрались на удивление легко. В основном дети пели с классными руководителями. И так же легко получилось отрепетировать номера, меньше чем за месяц. Все в творческом порыве, на позитиве. В номинации «Семейный дуэт» выступали дети с родителями или с сестрами и братьями.

Жюри оценивали вокальное мастерство, умение держаться на сцене, костюмы, музыкальное сопровождение, но им было не просто из восьми пар выбрать лучших.

На конкурсе «Две звезды» педагоги пели со школьниками

Участники подошли к конкурсу более чем ответственно. Тщательно выбрали себе песню, причем предпочтения в основном были отданы поп-композициям, поработали над сценическими образами.

Победителем в номинации «Поем с учителем» стала песня в стиле  R&B, ее исполнили ученица шестого класс  и педагог Кирилл Атаманенко. Это был победный дебют! Песню написал учитель, и слова, и музыку. И посвящена она, по мнению самих выступающих, самому лучшему городу – Москве.  А в «Семейном дуэте» первыми стали сестры Дегтяревы.

На конкурсе «Две звезды» учителя и школьники раскрыли свой творческий потенциал, ближе познакомились друг с другом, а родители учеников стали активными участниками школьной жизни.

22:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров