В УВД по ЮВАО наградили детей за участие в конкурсе рисунков

В УВД по ЮВАО наградили детей за участие в конкурсе рисунков

Ежегодно в преддверии Дня защиты детей МВД проводит Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

Дети сотрудников Управления юго-восточного административного округа г. Москвы также приняли участие в мероприятии. Начальник полиции УВД по ЮВАО полковник полиции Андрей Ярославцев поблагодарил юных участников за их творчество. Также выразил благодарность детишкам представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Владимир Ефимов. Он пожелал ребятам крепкого здоровья, творческих успехов и побед. Всем участникам были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Для большинства конкурсантов это уже не первый конкурс рисунков. Самый младший участник, 7-летний Гриша Корсунский, впервые принял участие в подобном мероприятии, он нарисовал дядю Степу, регулирующего дорожное движение. Гриша признался, что уже думает о том, что нарисовать в следующем году. Аня Смирнова (7 лет), Максим Изотов (9 лет) и Олег Егоров (12 лет) уже опытные участники, чаще всего рисующие своих родителей, которыми они гордятся и хотят быть похожими на них.

Прощаясь с ребятами, начальник полиции Андрей Ярославцев призвал их подумать в будущем о том, чтобы стать сотрудниками полиции.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

14:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров