Сотрудники полиции УВД по ВАО задержали подозреваемого в грабеже

В помещение аптеки ворвались трое неизвестных в медицинских масках, оттолкнули фармацевта, после чего похитили из кассы денежные средства и скрылись...

«В территориальный отдел полиции поступило сообщение о грабеже. Оперуполномоченные ОМВД России по району Косино-Ухтомский задержали 31-летнего приезжего мужчину по подозрению в совершении грабежа в аптеке», – сообщила заместитель начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Екатерина Гузь.

Как установили полицейские, в помещение аптеки, расположенной на Лениногорской улице, ворвались трое неизвестных в медицинских масках, оттолкнули фармацевта, после чего похитили из кассы денежные средства и скрылись.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали одного из подозреваемых в Московской области.

Следствием ОМВД России по району Косино-Ухтомский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по розыску и установлению соучастников противоправного деяния.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (495) 965-14-01 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

09:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров