В Минстрое обсудили подготовку к 70-му Конгрессу FIABCI

В Минстрое обсудили подготовку к 70-му Конгрессу FIABCI

16 мая в Министерстве строительства и жилищного хозяйства состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению 70-го Всемирного конгресса профессионалов рынка недвижимости, который пройдет в Москве 27-31 мая 2019 г.

Главная тема 70-го Конгресса FIABCI – «Цифровая эра в недвижимости». Казейкин Валерий Семенович заместитель координатора программы Государственной думы по развитию малоэтажного жилищного строительства «Свой дом», заявил, что на сегодняшний день весь документооборот переводится в электронный вид. Активно внедряется зарубежная технология оформления контрактов в блокчейн, которая гарантирует отсутствие ошибок и подлога при составлении документов.

По мнению Trevel-партнера Конгресса, генерального директора ООО «Туроператор «Звезды путешествий»Олега Афрамеева, Конгресс – прекрасная возможность показать цветущую Москву и другие города России, чтобы участники Конгресса увидели силу российских застройщиков, что позволит привлечь в страну новые инвестиции.

70-й Всемирный Конгресс профессионалов рынка недвижимости пройдет с 27 по 31 мая 2019 года в Москве в Центре Международной Торговли. Предстоящий юбилейный Конгресс станет особенным для нашей страны. Россия примет делегатов более чем из 50-ти стран мира. Участники встречи обсудят инвестиционные возможности международной интеграции с применением лучшего российского опыта в строительстве, архитектуре, комплексном развитии территорий и реновации.

11:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров