Наталья Комарова назначена руководителем Центра развития здравоохранения Московской школы управления СКОЛКОВО

В апреле 2019 года исполнительный директор Центра развития здравоохранения Московской школы управления СКОЛКОВО Наталья Комарова вступила в должность руководителя центра.

Наталья имеет многолетний опыт успешной реализации коммерческих стратегий, запуска и развития инновационных продуктов. В ее послужном списке – руководящие позиции в крупнейших российских и международных страховых компаниях («Альянс», «Ренессанс Страхование»), должность вице-президента и члена правления группы компаний «Медси», а также собственный медицинский ИТ-проект.

Наталья Комарова входит в ТОП-3 коммерческих директоров категории «Сервис и производство потребительских товаров» по версии Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

Центр развития здравоохранения – один из 8 исследовательских центров Московской школы управления СКОЛКОВО. Он был создан в 2016 году и направлен на формирование образа и целевой модели российской системы здравоохранения, создание управленческих кадров с помощью инновационных и образовательных программ. Кроме того, центр выступает площадкой для диалога различных участников индустрии для выявления проблем отрасли, объединения экспертного сообщества для поиска и внедрения лучших практик по их решению.

Центр развития здравоохранения Московской школы управления СКОЛКОВО (SKOLKOVO Healthcare Development Centre) проводит исследования в области эффективного управления, экономики и информатизации российской системы здравоохранения, а также занимается разработкой и внедрением образовательных программ, которые позволят сформировать профессиональных управленцев в сфере здравоохранения.

09:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров