Заместителем председателя ОС при УВД по ВАО провёл совещание совета ветеранов в преддверии 9 мая

Cостоялось обсуждение и утверждение совместных мероприятий ОС и совета ветеранов.

Председатель совета ветеранов УВД по ВАО и заместитель председателя Общественного совета при УВД по ВАО Виктор Степанович Лаврухин провёл совещание ветеранской организации, на котором обсудили план торжественных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В начале мероприятия заместитель председателя ОС при УВД по ВАО Виктор Лаврухин вручил благодарственное письмо «За активное участие в ветеранском движении, большой вклад в патриотическое и нравственной воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел» члену совета ветеранов УВД по ВАО майору милиции в отставке Гашину Евгению Павловичу.

После вручения благодарственно письма состоялось обсуждение и утверждение совместных мероприятий ОС и совета ветеранов, направленных на патриотическое воспитание молодых сотрудников, учащихся школ и среднеспециальных образовательных учреждений, также обсудили участие в ежегодном шествии «Бессмертного полка».

В конце совещания Виктор Лаврухин поблагодарил ветеранов за активное участие в жизни УВД, наставничество для молодых полицейских и поддержку вышедших на пенсию сотрудников.

14:41 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров