В Москве завершилась Всероссийская олимпиада школьников по итальянскому языку

В Москве завершилась Всероссийская олимпиада школьников по итальянскому языку

1 апреля в Московском государственном лингвистическом университете прошла церемония торжественного закрытия Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку. Для участия в финальных соревнованиях в столицу приехали 39 начинающих лингвистов из разных регионов России.

С приветственной речи Гусейновой Иннары Алиевны, Проректора по проектной деятельности и молодёжной политике МГЛУ, началась церемония закрытия олимпиады по итальянскому языку.

С окончанием олимпиады гостей и участников поздравили Трухановская Наталья Сергеевна, заместитель начальника Управления реализации государственной политики в сфере образования Департамента образования г. Москвы и господин Гуидо де Санктис, Министр-советник Посольства Итальянской Республики в Москве.

Михеева Наталья Федоровна, профессор Института иностранных языков РУДН, вручила специальный приз «за творческий подход в написании письменного задания и незаурядные литературные способности» участнице из г. Санкт-Петербург Марте Марци.

Председатель Центральной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по итальянскому языку Дорофеева Надежда Сергеевна и Глава отдела образования Генерального Консульства Итальянской Республики господин Джузеппе Ло Порто вручили дипломы 14 призерам соревнований. Надежда Сергеевна вместе с господином Гуидо де Санктис объявили и наградили 3 победителей олимпиады.

Директор Института непрерывного образования МГЛУ Колесов Сергей Александрович поздравил ребят с окончанием олимпиады и пожелал им новых побед.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

17:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров