Сотрудники полиции Восточного округа задержали подозреваемого в кражах

Потерпевший сообщил, что оставил свой велосипед в межквартирном холле, а спустя некоторое время обнаружил его пропажу.

«Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Богородское задержали 31-летнего приезжего, подозреваемого в кражах велосипедов», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В территориальный отдел полиции обратился 37-летний москвич. Он сообщил, что оставил свой велосипед стоимостью 350 тысяч рублей в межквартирном холле в одном из домов на Краснобогатырской улице, а спустя некоторое время обнаружил его пропажу.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого на улице Космонавтов. Похищенное имущество изъято.

Также сотрудники полиции установили причастность подозреваемого к совершению аналогичного противоправного деяния. Подозреваемый похитил велосипед стоимостью более 100 тысяч рублей с лестничной площадки жилого дома на Наримановской улице. Похищенное изъято.

По данным фактам следствием ОМВД по району Богородское возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

11:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров