Полицейские УВД по ВАО присоединились к акции «8 Марта – В каждый Дом»

Полицейские УВД по ВАО присоединились к акции «8 Марта – В каждый Дом»

Сотрудники УВД по ВАО от всей души поздравили присутствующих с весенним праздником и подарили им букеты цветов.

«Сотрудники полиции УВД по ВАО посетили детей из подшефного реабилитационного центра и поздравили педагогический состав и учениц с 8 Марта», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

Начальник ОМПО УВД по ВАО майор внутренней службы Станислав Крузин от лица полицейских Восточного округа поздравил женщин, сотрудниц реабилитационного центра «Солнечный круг», с наступающим 8 Марта, выразил им слова благодарности за их нелёгкую, но такую благородную работу, пожелал здоровья, любви, семейного благополучия, стойкости и терпения. Воспитанницам центра пожелали счастья, успехов в труде и учебе и весеннего настроения.

Также к поздравлениям от имени УВД по ВАО присоединились инструктор отделения профессиональной подготовки УВД по ВАО капитан внутренней службы Евгений Кононов и референт ОССМИ УВД по ВАО Николай Новиков. Сотрудники УВД по ВАО от всей души поздравили присутствующих с весенним праздником и подарили им букеты цветов.

Также для детей, проходящих реабилитацию в центре «Солнечный круг», был устроен праздничный концерт и чаепитие с блинами, приуроченные к празднованию масленичной недели.

12:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров