Сотрудники ГИБДД Юго-Восточного округа столицы поздравили женщин с праздником

Сотрудники ГИБДД Юго-Восточного округа столицы поздравили женщин с праздником

В рамках акции «Подарок для автоледи» сотрудники Госавтоинспекции вручили автолюбительницам праздничные букеты.

В преддверии Международного женского дня госавтоинспекторы Юго-Восточного округа, попытались создать по-настоящему весеннее и праздничное настроение.

Накануне празднования 8 Марта сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве провели необычную предпраздничную акцию «Подарок для автоледи!»

На оживленном перекрестке около парка «Кузьминки» автоинспекторы вышли на дорогу, чтобы не только выявлять нарушения правил дорожного движения автомобилистами и пешеходами, в этот день у полицейских была другая миссия - традиционно поздравить автоледи с наступающим праздником.

Командир ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу Москве подполковник полиции Вадим Линюшин лично принял участие в акции. Он поздравлял автолюбительниц с наступающим праздником, вручая при этом букет весенних цветов и сладкий сюрприз.

Каждой автоледи сотрудники Госавтоинспекции пожелали здоровья, успехов, при этом, напоминая о том, что соблюдение правил дорожного движения является залогом их безопасности на дорогах.

Пресс-служба УВД по ЮВАО
ГП ГИБДД УВД по ЮВАО

11:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров