Поздравлять женщин стоя... в пробке

Поздравлять женщин стоя... в пробке

Пока царит предпраздничный ажиотаж и миллионы людей готовятся к 8 марта, жизнь их решили несколько осложнить – вторая половина дня 7 марта, ещё до часа-пик, ознаменовалась 10-балльными пробками.

Почему так? Неужели все разом решили уехать с корпоративов пораньше, да ещё и на собственных авто, или отправиться за подарками и цветами? Вряд ли. Но есть ещё один момент – именно в предпраздничный день сотрудники ГИБДД решили организовать серию перекрытий в центре. Это привело и без того напряженную дорожную обстановку к настоящему транспортному коллапсу. Время, мягко говоря, неудачное, а решение повлекло эффект домино – посыпалась вся система движения.

Подумать над текстами тостов и поздравлений, определиться с подарками или местом праздничного досуга, а может просто выкричать все бранные слова до выходных, сидя за рулём – такие услуги от ГИБДД на фоне акций, подарков и открыток других ведомств. Налицо – проблема недальновидности решений и несогласованности действий, влекущая напряжение и недовольство.

20:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров