Сотрудники полиции УВД по ВАО спасли ребенка

Сотрудники полиции УВД по ВАО спасли ребенка

Полицейские патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Восточное Измайлово вызволили 2-летнюю девочку из-под упавшей стиральной машины.

«Полицейские патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Восточное Измайлово вызволили 2-летнюю девочку из-под упавшей стиральной машины», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В дежурную часть ОМВД России по району Восточное Измайлово поступила информация о том, в квартире одного из домов на 15-й Парковой улице в ванной комнате ребенка придавило стиральной машиной.

Полицейские ОВ ППСП ОМВД России по району Восточное Измайлово старший сержант полиции Анатолий Подкопаев и старший сержант Александр Линьков незамедлительно выехали на место происшествия. Прибывшие по указанному адресу полицейские обнаружили в квартире встревоженную маму ребенка и соседа, который пришел ей на помощь. Они пояснили, что дверь в ванную комнату открывается внутрь, однако упавшая бытовая техника заблокировала ее, оставив лишь небольшую щель. Проникнуть в помещение через дверь было невозможно. Девочка лежала на полу без движения, нужно было действовать незамедлительно.

Сотрудники полиции через окно в стене проникли в ванную комнату и открыли дверь. Ребенок был госпитализирован нарядом скорой медицинской помощи.

В настоящее время девочке оказана необходимая помощь, она выписана из больницы и находится дома.

Валерия Котова
Фото пресс-службы УВД по ВАО

12:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров