На Востоке Москвы сотрудники полиции УВД по ВАО задержали подозреваемого в грабеже

На Востоке Москвы сотрудники полиции УВД по ВАО задержали подозреваемого в грабеже

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что потерпевшая находилась на улице Большая Черкизовская.

На улице Знаменская полицейские ОМВД России по району Преображенское задержали мужчину по подозрению в уличном грабеже.

В дежурную часть ОМВД России по району Преображенское обратилась женщина с сообщением об уличном грабеже.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что потерпевшая находилась на улице Большая Черкизовская, когда к ней подбежал неизвестный и выхватил ее сумку, в которой находились документы, мобильный телефон и летние ботинки. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по району Преображенское задержали подозреваемого на улице Знаменская. Им оказался 24-летний приезжий.

Дознанием ОМВД России по району Преображенское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношение подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанных, с просьбой звонить по телефонам (495) 965-14-01; (495) 965-22-48; 8(495)963-14-66; 8(495)963-14-77 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

12:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров