Председатель Общественного совета при УВД по ВАО принял участие в круглом столе с представителями общественных советов при УВД по АО и при УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве

Председатель Общественного совета при УВД по ВАО принял участие в круглом столе с представителями общественных советов при УВД по АО и при УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве

Прозвучавшие на круглом столе предложения и рекомендации послужат совершенствованию работы общественных советов...

В Управлении информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве прошёл круглый стол на тему: «Общественные советы при территориальных органах внутренних дел города Москвы: практика работы, поиски, решения», в котором принял участие председатель Общественного совета при УВД по ВАО кооптированный член управляющего совета ГБОУ ДО им. А.В. Косарева Департамента образования г. Москвы.

На круглом столе присутствовали: представители общественных советов при ГУ МВД России по г. Москве, управлениях внутренних дел по административным округам и на московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве.

Представители общественных советов обсудили вопросы совершенствования работы в миграционной сфере, профилактики различных видов преступлений, особенно среди граждан, находящихся в группе риска, работу с обращениями граждан, а также взаимодействия с общественными организациями. Помимо этого, на обсуждение был вынесен вопрос о взаимодействии с кадровыми подразделениями по привлечению в ряды полиции новых сотрудников.

«Прозвучавшие на круглом столе предложения и рекомендации послужат совершенствованию работы общественных советов и более качественному взаимодействию, как с гражданами и общественными организациями, так и с общественными советами других округов и Главного управления», заявил Антон Петров по итогам круглого стола.

09:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров