Media108 с рекламной кампанией ЖК HEADLINER стало призером премии Digital Communications Awards 2019

Media108 с рекламной кампанией ЖК HEADLINER стало призером премии Digital Communications Awards 2019

19 февраля 2019 года состоялась торжественная церемония награждения ежегодной премии Digital Communications AWARDS 2019. Маркетинговое агентство Media108 получило диплом призера в номинации «Лучшая B2C-кампания» за рекламную кампанию ЖК HEADLINER.

В рамках рекламной кампании агентство Media108 в сжатые сроки осуществило продвижение нового бренда жилого комплекса HEADLINER с кардинально новым позиционированием и акцентом на новую аудиторию без потери в количестве целевых обращений. Дальнейшая рекламная кампания в течение всего 2018 года была направлена на увеличение продаж. По результатам ЖК HEADLINER стал лидером продаж в ЦАО за 2018 год, а также вошел в топ-5 самых продаваемых проектов бизнес-класса Москвы.

«Ребрендинг и другие глобальные изменения продукта обычно не лучшим образом влияют на performance-маркетинг. Несмотря на связанные с этим сложности, нам удалось уже спустя месяц увеличить количество брендовых запросов на 46% и далее регулярно достигать плановых показателей по целевым звонкам, тем самым обеспечивая клиенту необходимый уровень продаж», — рассказывает Руслан Тумалиев, Media Director маркетингового агентства Media108.

Премия «Digital Communications AWARDS» учреждена в 2013 году ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов.

Media108 — федеральное маркетинговое агентство, созданное в 2011 г. Специализируется на комплексных маркетинговых решениях и консалтинге для рынка недвижимости и осуществляет все производство in-house. На сегодняшний день портфель компании насчитывает более 60 активных проектов в сфере жилой недвижимости.

Член Российской гильдии управляющих и девелоперов, победитель Рейтинга рекламных агентств в сфере недвижимости 2018, победитель премии Digital Communications Awards 2018.

Контакты:
Екатерина Саломатина
PR-специалист маркетингового агентства Media108
+7 915 375 31 91
e.salomatina@media108.ru

17:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров