Участковые района Крюково отчитались перед гражданами

Участковые района Крюково отчитались перед гражданами

20 февраля в управе района Крюково состоялся заключительный отчет участковых полиции перед жителями административных участков.

В Зеленограде завершился отчетный период участковых уполномоченных полиции. 20 февраля перед гражданами района Крюково выступили участковые, обслуживающие территорию 19, 23 микрорайонов и другие улицы района.

Первым перед жителями выступил с докладом о проделанной работе участковый, обслуживающий территорию улиц Зеленограда: Советская, 1-го Мая,  Ленина, 2-я Пятилетка, лейтенант полиции Валерий Терешкин. Также в проведении отчета приняли участие участковые уполномоченные полиции: майор полиции Роман Исаев, майор полиции Павел Солдатенков, майор полиции Андрей Лебедев и жители района.

На встрече обсуждалась криминогенная обстановка на территории района Крюково, профилактика правонарушений и преступлений, результаты реализации федеральных и региональных программ по борьбе с преступностью, заключительные итоги деятельности полиции по защите прав и свобод граждан.

До жителей района довели информацию о результатах работы за 2018 год, обсудили вопросы о принятии мер к гражданам, нарушающим миграционное законодательство.

Участковые уполномоченные полиции делали упор в своих выступлениях на защиту жителями своего жилья и имущества. Дали некоторые рекомендации гражданам по мерам безопасности от злоумышленников: при кратковременном отсутствии хозяев по месту жительства необходимо использовать приемы демонстрации присутствия хозяев в квартире, например, оставлять включенными свет и радио, но при этом не оставлять открытыми балконные двери и форточки.

В завершение встречи участковые поблагодарили активных жителей района Крюково за участие и помощь полиции.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО.

Участковые района Крюково отчитались перед гражданами

Участковые района Крюково отчитались перед гражданами

11:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров