Полицейские УВД по ВАО задержали подозреваемую в краже шубы

Полицейские УВД по ВАО задержали подозреваемую в краже шубы

Женщина находилась в гостях у потерпевшего. Уходя, злоумышленница упаковала шубу, принадлежащую дочери заявителя, в пакет и покинула квартиру.

«Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Сокольники задержали 35-летнюю приезжую из ближнего зарубежья», – сообщила заместитель начальника УИиОС ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Екатерина Гузь.

В ОМВД России по району Сокольники обратился 60-летний мужчина. По словам потерпевшего, из его квартиры пропала норковая шуба стоимостью 100 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую на Русаковской улице.

Как было установлено, женщина находилась в гостях у потерпевшего. Уходя, злоумышленница упаковала шубу, принадлежащую дочери заявителя, в пакет и покинула квартиру.

Следствием ОМВД России по району Сокольники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.  

Имущество изъято и возвращено законному владельцу.

16:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров