В УВД по ВАО состоялся отчет начальника Управления перед муниципальными образованиями

В УВД по ВАО состоялся отчет начальника Управления перед муниципальными образованиями

«Председатель Общественного совета при УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве Антон Петров принял участие в отчете начальника УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майора полиции Алексея Кузнецова перед представительными органами муниципальных образований округа по итогам 2018 года», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

На мероприятии также присутствовали руководители и личный состав УВД по Восточному округу, заместитель префекта Восточного административного округа Елена Попова, главы всех муниципальных образований округа и районные депутаты.

С докладом об итогах деятельности подразделений УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве за 2018 год, основных задачах и приоритетных направлениях работы на предстоящий год выступил начальник Управления.

Председатель Общественного совета при УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве Антон Петров вручил благодарственные письма заместителю префекта ВАО г. Москвы Ирине Кузнецовой, главе управы района Соколиная гора Сергею Махову, главе управе Вешняки Николаю Кужелеву, главе управы района Измайлово Михаилу Довбню, главе управы района Гольяново Роману Балдуеву и заместителю главы управы района Вешняки Степану Воробьеву за активное сотрудничество и содействие в сфере организации совместных мероприятий на территории Восточного округа г. Москвы.

Антон Петров отметил, что в 2019 году приоритетным направлением деятельности Совета станет повышение эффективности взаимодействия правоохранительных органов с институтами гражданского общества, а также особое внимание будет уделено приему граждан и содействию в разрешении их проблем.

18:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров