Премьера спектакля Театра.doc #МАМУЙДИ

Премьера спектакля Театра.doc #МАМУЙДИ

26 января в 20:00 в пространстве NOL-project состоится премьера спектакля Театра.doc «#МАМУЙДИ» «#МАМУЙДИ» — это не какое-то жуткое существо, а слова, которые постоянно цедит сквозь зубы главный герой истории — Гамлет.

Дело в том, что к молодому человеку, успешно строящему карьеру на центральном телевидении, внезапно возвращается мама, которая много лет провела в тюрьме. Сын почти ничего о ней не помнит и совершенно не желает впускать ее в свою и без того тесную хрущевку, но мама твердо намерена дожить свои дни именно здесь и восполнить пробелы в его воспитании.

Совершенно чужие люди с разными понятиями и интересами, связанные только кровными узами, вынуждены существовать под одной крышей, и это неизбежно меняет их обоих.

Кроме того, вслед за мамой в жизнь Гамлета начинают просачиваться и люди из ее прошлого, и надежда героя на спокойную жизнь рушится окончательно — но, может, оно и к лучшему?
***
Пьеса «МАМУЙДИ» задумывалась еще Еленой Анатольевной Греминой, драматургом, директором Театра.doc в жанре документальной комедии, сделанной специально под актрису Марину Клещеву. Елена Анатольевна оставила наброски и не успела завершить проект, скоропостижно скончавшись 16 мая 2018 года.

Авторы спектакля продолжили работу над  пьесой, создавая ее этюдным методом — основу спектакля составляют импровизации актеров, впоследствии обработанные драматургом.

Спектакль создан при поддержке Министерства Культуры РФ и Союза Театральных деятелей РФ.

Автор идеи пьеса: Елена Гремина
Пьеса: Дарьи Слюсаренко при участии Варвары Фаэр
Режиссер: Варвара Фаэр
В главной роли: Марина Клещева
В ролях: Сергей Годин/Роман Фомин, Елена Ветрова, Екатерина Строгова / Дарья Гайнуллина, Наргис Абдуллаева
Возраст: 18+
Начало спектакля в 20:00
Цена билетов – 1400 руб.
Заказ билетов на сайте Театра.doc и по тел.: 8 916 326 6814
Аккредитация по тел.: 8 916 326 6814
Адрес пространства NOL-project (ул. 7-я Кожуховская, 9 (м.

Премьера спектакля Театра.doc #МАМУЙДИ

Дубровка, ТРЦ «Мозаика», 2-й этаж).

13:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров