Член Общественного совета при УВД по ЮВАО принял участие в подведении итогов деятельности дорожно-патрульной службы за 2018 год

Член Общественного совета при УВД по ЮВАО принял участие в подведении итогов деятельности дорожно-патрульной службы за 2018 год

Традиционно на территории Управления был проведен строевой смотр, на котором командир ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Вадим Линюшин выступил с докладом о подведении итогов оперативно-служебной деятельности дорожно-патрульной службы подразделения Юго-Восточного округа за 2018 год.

По словам Вадима Линюшина, на территории обслуживания дорожно-транспортная ситуация улучшилась по сравнению с предыдущими данным отчетного периода.

Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО Вячеслав Аскоченский предложил не останавливаться на достигнутом и продолжать пропаганду по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, профилактике детского травматизма, а также проводить профилактические рейды, направленные на аккуратность на дорогах, особенно в зимний период и выявлению нарушителей. Он также пожелал сотрудникам ДПС успехов в службе и оптимистичной обстановки на дорогах.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

17:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров