Полицейские Зеленограда задержали подозреваемых в краже

Полицейские Зеленограда задержали подозреваемых в краже

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково задержали мужчину и женщину, подозреваемых в хищении денежных средств.

В ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы обратилась 33-летняя местная жительница с заявлением о хищении денежных средств, находившихся на ее банковской карте. Причиненный ущерб составил около 15 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД установили и задержали на территории ближайшего Подмосковья ранее судимых 32-летнего жителя Подмосковья и 40-летнюю приезжую женщину, подозреваемых в совершении данного преступления.
Установлено, что потерпевшая, выронила свою банковскую карту в автомашине, на которой ее подвозили случайные попутчики. Утерянную карту обнаружили владелец автомобиля и его спутница, которые забрали ее себе. И посредством бесконтактной оплаты совершили с помощью нее неоднократные покупки в супермаркетах.
Следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г.Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

14:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров