Группа компаний «Инферум» приняла участие в XIII Национальном конгрессе терапевтов

Группа компаний «Инферум» приняла участие в XIII Национальном конгрессе терапевтов

Национальный конгресс терапевтов – главное ежегодное мероприятие Российского научного медицинского общества терапевтов, которое проводится в Москве с 2006 г. Программа Конгресса охватывает максимально широкий спектр вопросов диагностики, профилактики и лечения внутренних болезней.

Группа компаний «Инферум» участвовала в мероприятии в первый раз.  Стенд компании за 3 дня посетило более 300 человек. На стенде все желающие имели возможность протестировать одну из разработок «Инферум» - уникальный аппарат для коррекции артериального давление АВР-051.

Особенность аппарата заключается в том, что, в отличие от других аналогичных устройств, он может в зависимости от настроек программы как снижать повышенное давление у гипертоников, так и повышать давление у больных, страдающих гипотонией.  24 врача-гипертоника опробовали возможности АВР-051 лично. Все они отметили значительное положительное воздействие аппарата. Успешному опыту применения АВР-051 в клинической практике был также посвящен один из докладов, представленных на конгрессе.

На стенде также можно было ознакомиться с результатами клинических исследований, подтверждающих эффективность применения АВР-051. На сегодняшний день  аппарат признан сторонниками доказательной медицины и широко используется ими в повседневной практике.  «Мы не только являемся потребителями международного опыта. Наш собственный опыт медицинского приборостроения является прогрессивным  для глобального профессионального сообщества», - отметил представитель «Инферум» Константин Малахов.

18:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров