В УВД по ВАО состоялось торжественное мероприятие в честь 26-летия со дня образования Управления

В УВД по ВАО состоялось торжественное мероприятие в честь 26-летия со дня образования Управления

В актовый зал были приглашены руководители УВД по ВАО, начальники служб и подразделений Отделов МВД России по районам Восточного округа.

7 декабря в актовом зале УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве состоялась торжественное мероприятие, посвященное 26-летию со дня образования Управления.

В актовый зал были приглашены руководители УВД по ВАО, начальники служб и подразделений Отделов МВД России по районам Восточного округа, отличившиеся сотрудники и ветераны Управления.

Начальник УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Алексей Кузнецов поздравил всех с 26-летием Управления: «Личный состав УВД по ВАО с честью несет службу по борьбе с преступностью и охране общественного порядка. От имени руководства Управления поздравляю весь личный состав УВД по ВАО и ветеранов органов внутренних дел с этим праздником!» Также присутствующих поздравили первый начальник Управления генерал – полковник милиции в отставке Николай Куликов, который руководил Управлением с августа 1991 года по июнь 1993 года, генерал-майор милиции в отставке Евгений Дубенский, который руководил Управлением с сентября 2001 года по май 2011 года, а также председатель Совета ветеранов УВД по ВАО Виктор Лаврухин.

Далее Алексей Кузнецов наградил отличившихся сотрудников, а также вручил первые офицерские звания пятерым сотрудникам.

Медалями «За безупречную службу в МВД», «За доблесть в службе», Почетными грамотами МВД России, Благодарностями министра внутренних дел России, почетной грамотой ГУ МВД России по г. Москве, Благодарностями ГУ МВД России по г. Москве, а также Благодарностями от префекта Восточного административного округа города Москвы были награждены 14 сотрудников полиции УВД по ВАО.

15:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров