В Управлении Внутренних Дел по Восточному округу столицы состоялся День открытых дверей

В Управлении Внутренних Дел по Восточному округу столицы состоялся День открытых дверей

Начальники служб и подразделений Управления в присутствии члена Общественного совета при УВД по ВАО Андрея Тимонина провели для 30 школьников экскурсию по зданию УВД.

«Учащиеся выпускных классов общеобразовательных школ посетили День открытых дверей в УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

Начальники служб и подразделений Управления в присутствии члена Общественного совета при УВД по ВАО Андрея Тимонина провели для 30 школьников экскурсию по зданию УВД. Им показали стрелковый тир, физкультурно-оздоровительный комплекс и Музей трудовой и боевой славы УВД по ВАО. Также полицейские рассказали ребятам о различных видах службы в полиции. В свою очередь Андрей Тимонин рассказал собравшимся о роли общественников в работе полиции.

В конце встречи подробнее о поступлении в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя старшеклассникам рассказала заместитель начальника Отдела кадров УВД по ВАО капитан внутренней службы Екатерина Козлачкова.

12:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров