В УВД Зеленограда чествовали участковых уполномоченных полиции

В УВД Зеленограда чествовали участковых уполномоченных полиции

В актовом зале УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню участковых уполномоченных полиции.

17 ноября исполнилось 95 лет со дня образования подразделений участковых уполномоченных полиции. Эта первая служба, которая стоит на передовой борьбы с преступностью. В работе участковых присутствует весь спектр проблем граждан – семейные конфликты, административные правонарушения, жалобы и обращения. Именно участковым уполномоченным принадлежит одно из ведущих мест в работе полиции с населением.

В день юбилея, заместитель начальника полиции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве (по ОР) полковник полиции Юрий Гришин, поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником: «Со стороны ваша работа может быть и не столь видна, но я знаю не понаслышке, что она очень сложна и трудоемка. Вы первые из тех, кто может помочь гражданам, потому что участковые на своих участках все знают и видят. Уверен, что вашу работу ценит население нашего города. У вас сложился очень «плотный костяк» сотрудников, которые могут поделиться опытом и знаниями с вновь прибывшими, это достойные участковые уполномоченные полиции. Держитесь вместе!»

Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции подполковник полиции Олег Муратов поздравил своих подчиненных с профессиональным праздником: «В рядах полиции, вы – участковые уполномоченные, первые люди, защитники правопорядка и законности. Вашей первостепенной задачей является диалог с гражданами, с которой вы успешно справляетесь. Наши сотрудники ответственно и с полной самоотдачей выполняют свою работу. Успехов вам в службе на благо Отечества. Пусть в череде ваших рабочих будней почаще наступают праздники, которые вы сможете провести с близкими, в кругу вашей семьи!»

В заключении торжественного мероприятия за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, достижение высоких результатов и в связи с 95-ой годовщиной со Дня образования подразделений участковых уполномоченных в системе МВД России одни из лучших сотрудников были поощрены почетными грамотами и благодарностями.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО

17:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров