В ОМВД России по району Северное Измайлово поздравили участковых с профессиональным праздником

В ОМВД России по району Северное Измайлово поздравили участковых с профессиональным праздником

В торжественной обстановке отличившимся в служебной деятельности сотрудникам были вручены медали «95 лет службе участковых-уполномоченных МВД России».

«Накануне Дня участкового уполномоченного полиции в актовом зале Отдела МВД России по району Северное Измайлово начальник подразделения полковник полиции Евгений Смольников торжественно поздравил личный состав с профессиональным праздником», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина..

В торжественной обстановке отличившимся в служебной деятельности сотрудникам были вручены благодарственные письма, грамоты и юбилейные медали «95 лет службе участковых-уполномоченных МВД России».

«Дорогие коллеги! В день профессионального праздника примите искренние поздравления с Днём Участкового! От вашей работы зависит спокойствие на улицах нашего района и безопасность граждан. Вы первые, к кому жители обращаются за помощью. Вы не только обеспечиваете безопасность на вверенной территории, но и нередко становитесь душевными собеседниками для граждан. Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях! Профессионального и служебного роста. Пусть ваша борьба с преступностью всегда заканчивается победой!», - произнёс торжественную речь полковник полиции Евгений Смольников.

12:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров