В преддверии Дня участкового уполномоченного полиции Алексей Кузнецов поздравил сотрудников с профессиональным праздником

В преддверии Дня участкового уполномоченного полиции Алексей Кузнецов поздравил сотрудников с профессиональным праздником

Участковые всегда находятся на переднем плане борьбы с преступностью.

«Начальник Управления Внутренних дел по Восточному округу Москвы генерал-майор полиции Алексей Кузнецов поздравил в актовом зале УВД участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В мероприятии приняли участие помощник начальника УВД по ВАО по работе с личным составом полковник внутренней службы Дмитрий Медяник и начальник ООДУУПиПДН УВД по ВАО полковник полиции Сергей Иванов.

Участковые всегда находятся на переднем плане борьбы с преступностью, вносят большой вклад в предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, много сил вкладывают в обеспечение общественной безопасности и правопорядка, они постоянно рядом с населением и первыми, если пришла беда - спешат на помощь в любых ситуациях, проявляя самоотверженность, а нередко и рискуя своей жизнью. За свой нелегкий труд Алексей Кузнецов наградил отличившихся сотрудников медалью «За доблесть в службе», Почетной грамотой МВД России, Благодарностью Министра внутренних дел и Почетными грамотами УВД по ВАО.

«Выражаю твердую уверенность в том, что участковые уполномоченные полиции всегда будут вносить достойный вклад в укрепление правопорядка, сохранять и приумножать лучшие традиции органов внутренних дел России. Спасибо Вам за службу!», - обратился к собравшимся начальник Управления.

Руководство и личный состав УВД по ВАО поздравляют сотрудников подразделений участковых уполномоченных полиции, ветеранов службы и членов их семей с профессиональным праздником.

Желаем крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, удачи в профессиональной деятельности!

12:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров