В новом ФОК здания УВД по ВАО состоялся матч по волейболу

В новом ФОК здания УВД по ВАО состоялся матч по волейболу

«В новом здании Управления внутренних дел по Восточному округу столицы состоялся матч по волейболу между командами ОМВД России по району Преображенское и командой УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве», - сообщила начальник ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Татьяна Дугина.

В ходе матча команды соревновались в скорости, ловкости и выносливости. Проявили командный дух и взаимовыручку.

Полицейские по достоинству оценили новый физкультурно-оздоровительный комплекс. В новом ФОКе предусмотрен тренажёрный зал с борцовским ковром и боксерским рингом. Одновременно там смогут заниматься спортом более 80 человек. Для учебно-тренировочных занятий стрельбой и зачётных стрельб для сотрудников полиции УВД по ВАО подготовлен стрелковый тир с 25-метровой галереей, рассчитанной на шестерых стрелков. Оборудование в новом тире позволяет оценить не только меткость и скорость сотрудника полиции, но и правомерность применения огнестрельного оружия в разных тренировочных сценариях.

Регулярные занятие спортом и стрельбой - это неотъемлемая часть жизни сотрудника полиции. Для полицейского, который стоит на страже порядке необходимо быть в хорошей физической форме это поможет не только задержать преступника или оказать помощь нуждающимся в ней, но и быть дисциплинированным, быстро реагировать на разные ситуации и принимать правильные решения. Как гласит крылатое латинское выражение – «В здоровом теле – здоровый дух!».

14:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров